欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

沙县区金沙金古片区地下管网改造工程金明西路支路地下管网改造工程(监理)中标候选人公示

沙县区金沙金古片区地下管网改造工程金明西路支路地下管网改造工程(监理)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-12-09
招标文件下载
我要报名

                 金明西路支路地下管网改造工程(监理)

                   中标候选人公示(暨中标结果公示)

本招标项目于******委员会评审完毕并经招标人确认,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

一、招标项目概况:

1.工程项目名称:金明西路支路地下管网改造工程(监理)

2.招标编号:E************002

3.招标人:******有限公司

4.建设规模:约257万元;

5.招标方式:公开招标

二、评标办法:简易评标法

三、开标后撤销投标的投标人名称:******有限公司

四、被否决投标的投标人名称及原因:******有限公司,被否决投标原因:该投标报价不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.2.1款规定。

五、中标候选人暨中标人)及其相关信息

中标候选人(暨中标人)

******有限公司

投标报价

3.889万

总监理工程师、证号

张新华、******

施工阶段监理服务期

同施工工期,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期

资格能力条件

市政公用工程工程监理专业资质乙级

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》合格标准及其他相关规范合格标准

六、******委员会成员名单:刘文亭(组长)、张秀娟、陈富生、林观明、范萍。

七、公示时间:2024年12月9日至2024年12月19日。

注:根据闽发改法规〔******委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

、提出异议的渠道和方式:

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。     

联系方式

招标人******有限公司

联系人:黄先生    联系电话:******

******有限公司

地址:福建省三明市沙县区凤岗金沙西路6号商会大厦905室

联系人:李女士    联系方式:******

行政监督部门:******建设局

联系电话:******

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部