欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 > 宿舍楼 >

三明市沙县区金沙高级中学学生宿舍楼建设项目全过程咨询服务中标候选人公示

三明市沙县区金沙高级中学学生宿舍楼建设项目全过程咨询服务中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-17
招标文件下载
我要报名

******中学学生宿舍楼建设项目全过程咨询服务

中标候选人公示(暨中标结果公示)

本项目于2025年02月1709:3******委员会评审完毕。确定了中标候选人,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

一、基本情况:

1.招标项目名称:******中学学生宿舍楼建设项目全过程咨询服务

2.招标项目编号:E************001001

3.招标人:******中学

4.招标方式:公开招标

5.服务期限:总工期或计划开(竣)工日期为:18个月;

******委员会成员名单:

1.评标办法:综合评估法。

2.定标方式:采用评定分一体方式确定中标人

******委员会成员名单:陈圣恩、戴玉山、许红仔、陈凡、张建兴(组长)。

4.投标文件雷同情况:无。

三、被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:******有限公司 :未响应投标人须知前附表项号:11,条款号1.4.1/1.11"社保缴费证明"的内容:岩土工程师社保未提供投标截止日的上二个月为起始点并往前追溯连续缴费累计六个月及以上社保证明(允许分支机构为其缴纳)

四、推荐的定标候选人及其投标文件相关内容:

联合体

定标候选人名称

投标报价(元)

总负责人

主体

******有限公司

276.59

高级工程师;一级注册建筑师:号:******388

联合体成员

******有限公司

联合体成员

******有限公司

 

、公示时间:2025年02月17日至2025年0304日。根据闽发改法规〔******委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

、联系方式:

招标人:******中学

地址: ******街道思敬前路1号 ,邮政编码:365050

联系人:先生,电话:******

 

招标代理机构:******有限公司

地址:福建省三明市沙县区沙县商会大厦23层B区,邮编:365050

联系人:涂先生,电话:******

 

******建设局

地址:三明市沙县区建设大厦

联系电话:******

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部