欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

大田县消防救援大队食堂食材原辅材料采购项目(二次) 结果公告(采购包1)

大田县消防救援大队食堂食材原辅材料采购项目(二次) 结果公告(采购包1)

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-03-19
招标文件下载
我要报名

一、项目编号:[350425]YG[CS]******-1

******消防救援大队食堂食材原辅材料采购项目(二次)

三、采购结果

******消防救援大队食堂食材原辅材料采购项目):

废标理由:******有限公司未按采购文件要求提供上一年度经审计的财务报告或资信证明,资格审查不合格,其投标按无效标处理。由于经评审的合格供应商不足法定家数,故本次采购按废标处理。

四、主要标的信息

******消防救援大队食堂食材原辅材料采购项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 周晓兰
评审专家: 苏志坚 林友干

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

******消防救援大队食堂食材原辅材料采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:******消防救援大队

地址:大田县建山路178号

联系方式:******

2.采购代理机构信息

名称:******有限公司

地址:三明市三元区东新二路梅岭新村34幢工会大厦810室

联系方式:******

3.项目联系方式

项目联系人:黄巧秀

电话:******

******有限公司

2024年03月19日